Рейтинг@Mail.ru
125 дронов атаковали девять регионов РФ в первой половине дня воскресенья - РИА Новости Крым, 15.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
125 дронов атаковали девять регионов РФ в первой половине дня воскресенья

125 беспилотников атаковали девять российских регионов в первой половине дня воскресенья

© РИА НовостиБоеголовки. Архивное фото
Боеголовки. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 15.03.2026
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар – РИА Новости Крым. Силы российской ПВО в первой половине дня в воскресенье перехватили и уничтожили 125 беспилотников ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.
"В период с 8:00 мск до 14:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 125 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа", – сказано в сообщении.
51 вражеский дрон ликвидировали над Брянской областью, 38 – над Московским регионом, 19 – над Калужской областью, по пять беспилотников ВСУ – над Белгородской и Тульской областями, три – над Смоленской областью, два – над Владимирской и еще по одному БПЛА над Курской и Тверской областями, перечислили в российском военном ведомстве.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Войска ПВО - РИА Новости, 1920, 15.03.2026
ВСУ вторые сутки атакуют Москву
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала