Рейтинг@Mail.ru
Атаки ВСУ на Севастополь - прокуратура контролирует соблюдение прав - РИА Новости Крым, 13.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атаки ВСУ на Севастополь - прокуратура контролирует соблюдение прав

После атаки ВСУ на Севастополь прокуратура контролирует соблюдение прав людей

© РИА Новости КрымПоследствия атаки ВСУ на Севастополь 6 марта 2026 года
Последствия атаки ВСУ на Севастополь 6 марта 2026 года - РИА Новости, 1920, 13.03.2026
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар - РИА Новости Крым. В Севастополе прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с двумя атаками БПЛА. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
В ночь на пятницу над городом ПВО сбила 53 вражеских дрона. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, эта атака стала одной из самых продолжительных. Пострадавших нет, есть повреждения в жилых домах.
"Прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атаками беспилотных летательных аппаратов 11 и 13 марта. Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами с целью оперативного оказания помощи жителям города", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, накануне вечером российские военные сбили две воздушные цели над Севастополем. Ночью в городе снова звучали сирены воздушной - уничтожено еще 3 воздушные цели. Всего за ночь над Крымским полуостровом , Черным и Азовским морями сбиты 100 украинских дронов.
11 марта в Севастополе военные также отразили атаку ВСУ, ПВО уничтожила 9 воздушных целей в районе Северной стороны и Фиолента. В этом случае тоже были зафиксированы повреждения нескольких домов и автомобилей.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала