Рейтинг@Mail.ru
ПВО отражает атаку на Сочи - РИА Новости Крым, 10.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ПВО отражает атаку на Сочи

Над Сочи ПВО сбивает украинские беспилотники

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкБоевая работа ПВО ЦВО на Покровском направлении в ДНР
Боевая работа ПВО ЦВО на Покровском направлении в ДНР - РИА Новости, 1920, 10.03.2026
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Средства противовоздушной обороны отражают беспилотную атаку ВСУ на Сочи. Об этом сообщил мэр курорта Андрей Прошунин.
На территории Сочи ранее была объявлена угроза беспилотной атаки. Временно приостановил работу сочинский аэропорт.

"В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных аппаратов", - написал он в своем Telegram-канале.

Все службы приведены в состояние максимальной готовности. Их координирует городской оперативный штаб. Сочинцев и гостей города просят сохранять спокойствие, соблюдать необходимые меры безопасности.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
ПВО сбила еще 10 БПЛА над Крымом и Азовским морем
Над Крымом сбили девять беспилотников ВСУ
Еще 170 дронов ВСУ сбиты над Крымом и другими регионами России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала