Шестеро сотрудников главка МЧС Крыма удостоились госнаград
Шестеро сотрудников главка МЧС Крыма удостоились госнаград - РИА Новости Крым, 23.02.2026
Шестеро сотрудников главка МЧС Крыма удостоились госнаград
Шестерым сотрудникам Главка МЧС России по Крыму в преддверии Дня защитника Отечества министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и... РИА Новости Крым, 23.02.2026
2026-02-23T16:55
2026-02-23T16:55
2026-02-23T17:00
новости крыма
крым
гу мчс рф по республике крым
награды
мчс рф (министерство чрезвычайных ситуаций российской федерации)
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 фев – РИА Новости. Шестерым сотрудникам Главка МЧС России по Крыму в преддверии Дня защитника Отечества министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Алексaндр Куренков вручил государственные награды. Указ о награждении подписал президент России Владимир Путин.И отметил, что, рискуя собственной жизнью, сотрудники МЧС выполняют сложнейшие задачи по восстановлению мирной жизни и ликвидации последствий обстрелов в ходе проведения специальной военной операции.За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении пожара, спасении людей крымчане удостоены медалей "За отвагу на пожаре". Всего же были награждены 30 сотрудников МЧС России.Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 фев – РИА Новости. Шестерым сотрудникам Главка МЧС России по Крыму в преддверии Дня защитника Отечества министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Алексaндр Куренков вручил государственные награды. Указ о награждении подписал президент России Владимир Путин.
"Вы – люди, для кого защита Родины не просто слова, а каждодневная работа, требующая стальных нервов и высочайшего профессионализма. Хочу отметить, что сегодня среди награждаемых – наши коллеги, которые внесли существенный вклад в обеспечение безопасности мирных жителей воссоединенных и приграничных регионов России", – обратился к награжденным министр, передает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым.
И отметил, что, рискуя собственной жизнью, сотрудники МЧС выполняют сложнейшие задачи по восстановлению мирной жизни и ликвидации последствий обстрелов в ходе проведения специальной военной операции.
За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении пожара, спасении людей крымчане удостоены медалей "За отвагу на пожаре". Всего же были награждены 30 сотрудников МЧС России.
1 из 6
Награждение сотрудников Главка МЧС России по Крыму в преддверии Дня защитника Отечества