Рейтинг@Mail.ru
В Крыму произошло 28 пожаров - РИА Новости Крым, 09.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму произошло 28 пожаров

МЧС: за неделю в Крыму произошло 28 пожаров и 14 аварий

© МЧС КрымаПожар в селе Плотинное в Крыму
Пожар в селе Плотинное в Крыму
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев – РИА Новости Крым. В Крыму за неделю спасатели МЧС тушили 28 пожаров, оказывали помощь 16-ти пострадавшим в ДТП и реагировали более чем на 16 тысяч вызовов. Об этом сообщили в еженедельной сводке МЧС Республики Крым.
"Произошло - 28 пожаров. В горно-лесной местности зафиксировано одно происшествие. МЧС реагировало на 14 ДТП, в результате которых оказана помощь 16 пострадавшим", - говорится в сообщении.
Кроме того, подразделениями "Крым-Спас" осуществлено 72 выезда. Оказывалась помощь пострадавшим, автомобиль которых упал в обрыв на Долгоруковской яйле. Всего же за прошедшую семидневку на номер 112 поступило 16 424 вызова.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала