https://crimea.ria.ru/20260203/temperatura-vozdukha-opuskaetsya-nizhe--10-obstanovka-na-dorogakh-kryma-1152898651.html
Температура воздуха опускается ниже -10: обстановка на дорогах Крыма
Температура воздуха опускается ниже -10: обстановка на дорогах Крыма - РИА Новости Крым, 03.02.2026
Температура воздуха опускается ниже -10: обстановка на дорогах Крыма
На автодорогах Крыма сохраняется морозная обстановка, температура воздуха по регионам полуострова опускается ниже -10 градусов, на дорогах работают более 100... РИА Новости Крым, 03.02.2026
2026-02-03T07:36
2026-02-03T07:36
2026-02-03T07:36
крымавтодор
новости крыма
крымская погода
погода в крыму
дороги крыма
транспорт
зима
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07ea/02/03/1152898922_0:0:1021:574_1920x0_80_0_0_902b4d61957fdcc65d5896e6ab5feecc.jpg
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев - РИА Новости Крым. На автодорогах Крыма сохраняется морозная обстановка, температура воздуха по регионам полуострова опускается ниже -10 градусов, на дорогах работают более 100 единиц спецтехники, они обрабатывают дорожное покрытие. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Крымавтодор".Сакский район: около -7, без осадков, покрытие обработанное, местами влажное.Черноморский район: до -9, без осадков, покрытие местами влажное, обработанное.Красноперекопский район: до -10, без осадков, покрытие обработанное.Джанкойский район: до -8, без осадков, покрытие обработанное.Белогорский район: до -9, без осадков, покрытие обработанное.Красногвардейский район — до –11 °C, без осадков, покрытие обработанное.Нижнегорский район: до -10, без осадков.Ленинский район: около -5, без осадков, покрытие местами влажное, обработанное.Бахчисарайский район: до -6, без осадков, покрытие местами влажное, возможна скользкость.Судак, Грушевка: до -8, без осадков, покрытие обработанное.В направлении Феодосии возможен гололед, дорожная техника работает.В Керчи -4, без осадков, покрытие влажное, обработанное, местами гололед.В Симферополе и пригороде до -8, покрытие в основном сухое, местами влажное.В Алуште около нуля, на Ангарском перевале и в районе Шапки Партизан до -5, покрытие влажное, обработанное.За минувшие сутки дорожниками очищено 15217 километров дорог, в ночное время и в настоящее время в работе 104 единицы дорожной техники и задействованы 147 человек, рассказали на предприятии.Крымавтодор рекомендует водителям учитывать возможность гололеда даже на обработанных участках, снижать скорость и увеличивать дистанцию, избегать резких маневров и торможений, быть особенно внимательными на перевалах, мостах, спусках и подъемах.Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
https://crimea.ria.ru/20260203/moroz-i-gololed-pogoda-v-krymu-vo-vtornik-1152868631.html
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2026
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07ea/02/03/1152898922_0:0:765:574_1920x0_80_0_0_f3c0da455ea77eb1f19b8b1b45dfdacd.jpgРИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
крымавтодор, новости крыма, крымская погода, погода в крыму, дороги крыма, транспорт, зима
Температура воздуха опускается ниже -10: обстановка на дорогах Крыма
В Крыму усилились морозы – обстановка на дорогах полуострова
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев - РИА Новости Крым. На автодорогах Крыма сохраняется морозная обстановка, температура воздуха по регионам полуострова опускается ниже -10 градусов, на дорогах работают более 100 единиц спецтехники, они обрабатывают дорожное покрытие. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Крымавтодор".
"На автомобильных дорогах Республики Крым сохраняется устойчивая морозная обстановка. Температура воздуха по регионам опускается до -11°C. Осадки в большинстве районов отсутствуют, дорожное покрытие обработанное, местами влажное, на отдельных участках возможен гололед", – сказано в сообщении.
Сакский район: около -7, без осадков, покрытие обработанное, местами влажное.
Черноморский район: до -9, без осадков, покрытие местами влажное, обработанное.
Красноперекопский район: до -10, без осадков, покрытие обработанное.
Джанкойский район: до -8, без осадков, покрытие обработанное.
Белогорский район: до -9, без осадков, покрытие обработанное.
Красногвардейский район — до –11 °C, без осадков, покрытие обработанное.
Нижнегорский район: до -10, без осадков.
Ленинский район: около -5, без осадков, покрытие местами влажное, обработанное.
Бахчисарайский район: до -6, без осадков, покрытие местами влажное, возможна скользкость.
Судак, Грушевка: до -8, без осадков, покрытие обработанное.
В направлении Феодосии возможен гололед, дорожная техника работает.
В Керчи -4, без осадков, покрытие влажное, обработанное, местами гололед.
В Симферополе и пригороде до -8, покрытие в основном сухое, местами влажное.
В Алуште около нуля, на Ангарском перевале и в районе Шапки Партизан до -5, покрытие влажное, обработанное.
За минувшие сутки дорожниками очищено 15217 километров дорог, в ночное время и в настоящее время в работе 104 единицы дорожной техники и задействованы 147 человек, рассказали на предприятии.
Крымавтодор рекомендует водителям учитывать возможность гололеда даже на обработанных участках, снижать скорость и увеличивать дистанцию, избегать резких маневров и торможений, быть особенно внимательными на перевалах, мостах, спусках и подъемах.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.