Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин сядет на 7 лет за покушение на убийство пасынка - РИА Новости Крым, 03.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин сядет на 7 лет за покушение на убийство пасынка

В Крыму за покушение на убийство пасынка мужчину приговорили к 7 годам колонии

© РИА Новости . Александр ПолегенькоВерховный суд Республики Крым
Верховный суд Республики Крым - РИА Новости, 1920, 03.02.2026
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. 62-летнего жителя Симферополя приговорили к семи годам лишения свободы за покушение на убийство пасынка. Верховный суд республики оставил приговор без изменений. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
По информации надзорного ведомства, между подсудимым и его пасынком произошел конфликт в апреле 2025 года. Мужчина, взяв кухонный нож, нанес потерпевшему несколько ударов.
"Пасынок попытался выбежать из дома, однако подсудимый догнал его и нанес еще один удар", – сказано в сообщении.
Очевидцами была вызвана бригада скорой медицинской помощи, работники которой госпитализировали потерпевшего. Суд первой инстанции приговорил виновного к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, уточнили в прокуратуре.
"Верховный суд Республики Крым оставил приговор без изменений. Приговор вступил в законную силу", – добавили в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Сочи 17-летнего подростка подозревают в убийстве матери и покушении на жизнь младшего брата – следователи начали расследование.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Избил до смерти: жителя Евпатории будут судить за гибель пасынка
Убил жену и скрыл тело: в Крыму задержали подозреваемого
Сотрудница хлебозавода на Кубани получила 21 год за убийство коллег
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала