Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли в ДТП в Крыму - РИА Новости Крым, 02.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пять человек погибли в ДТП в Крыму

В ДТП на дорогах Крыма за неделю погибли пять человек

© МЧС Республики КрымДТП на трассе Ялта – Алушта
ДТП на трассе Ялта – Алушта
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев – РИА Новости Крым. Пять человек погибли и 20 пострадали в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Крыма за минувшую неделю, сообщает Госавтоинспекция региона.
"В период с 26 января по 1 февраля 2026 года на территории Крыма зарегистрировано 21 ДТП, в которых пять человек погибли и 20 получили ранения различной степени тяжести, в том числе четверо несовершеннолетних", - говорится в сообщении.
Как уточнили в ведомстве, с участием пешеходов произошло семь дорожных аварий, в которых два человека погибли и пять, в том числе один ребенок, пострадали.
Пресечено 152 факта управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения. 19 автомобилистов привлечены за данное нарушение повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.
Как сообщалось, 26 января в ДТП на трассе Евпатория – Черноморское один человек погиб в результате опрокидывания автомобиля ВАЗ 2107.
24 января в Черноморском районе Крыма опрокинулся автобус с пассажирами, травмы получили два человека.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Автобус перевернулся на обледеневшей трассе в Краснодарском крае
Участок трассы "Таврида" был перекрыт из-за аварии с фурой
В Крыму пьяный водитель-пенсионер снес три дорожных знака
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала