Рейтинг@Mail.ru
На Керченском полуострове после полудня будет громко - РИА Новости Крым, 23.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Керченском полуострове после полудня будет громко

В Ленинском районе Крыма уничтожат взрывоопасные предметы на спецолигоне

© МЧС СевастополяУничтожение взрывоопасных предметов
Уничтожение взрывоопасных предметов
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 янв – РИА Новости Крым. На Керченском полуострове саперы проведут уничтожение взрывоопасных предметов на спецполигоне в пятницу во второй половине дня. Об этом сообщает администрация Багеровского сельского поселения Ленинского района.
"23 января запланировано проведение подрыва взрывоопасных предметов", – сказано в сообщении.
В администрации отметили, что проведение подрыва запланировано во второй половине дня на территории Багеровского сельского поселения на Багеровском полигоне. Крымчан просят не паниковать и воздержаться от посещения указанной территории.
Ранее сообщалось, что в Керчи водолазы-пиротехники МЧС России обезвредили мину времен Великой Отечественной войны.
Кроме того, на одной из строительных площадок Ялты в промышленной зоне обнаружили немецкую авиабомбу времен Великой Отечественной войны массой 250 килограммов.
Мероприятия по уничтожению боеприпасов регулярно проводятся на всей территории Республики Крым и в Севастополе. Также проходят учения военных и антидиверсионные тренировки с участием отрядов самообороны.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму на стройке обнаружили артиллерийский снаряд и ручную гранат
В Крыму уничтожили шесть боеприпасов времен войны
Взрывы в Севастополе – части вражеских БПЛА уничтожены на спецполигоне
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала