Рейтинг@Mail.ru
Из-за проводки вспыхнул диван: на пожаре в Крыму эвакуировали 15 человек - РИА Новости Крым, 22.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из-за проводки вспыхнул диван: на пожаре в Крыму эвакуировали 15 человек

В Нижнегорском районе Крыма 15 жильцов эвакуировали на пожаре в пятиэтажке

© ГУ МЧС России по Республике КрымВ селе Михайловка в Крыму на пожаре в пятиэтажном доме эвакуировали 15 человек
В селе Михайловка в Крыму на пожаре в пятиэтажном доме эвакуировали 15 человек
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв - РИА Новости Крым. Пятнадцать человек, в том числе шестеро детей, эвакуировали на пожаре в пятиэтажном доме в Нижнегорском районе Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по РК.
Пожар произошел в пятиэтажном доме в селе Михайловка в четверг. В одной из квартир загорелся диван, уточняют спасатели.
"Из-за задымления на последних этажах пятиэтажки была проведена эвакуация 15-ти жильцов, в том числе и 6 детей. Пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Возгорание на площади три "квадрата" было оперативно ликвидировано. Предварительная причина пожара – замыкание электропроводки, добавили в ведомстве.
Ранее в четверг сообщалось, что в Феодосии случился пожар водном из магазинов. Днем ранее стало известно, что на пожаре в Джанкойском районе Крыма погибла женщина, предварительно - из-за курения в постели.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Севастополе сгорел торговый павильон
Трое детей и женщина погибли на пожаре в частном доме на Кубани
Пожар под Алуштой потушили
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала