Рейтинг@Mail.ru
Дроны ВСУ атаковали Ставропольский край – идет эвакуация из многоэтажек - РИА Новости Крым, 14.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дроны ВСУ атаковали Ставропольский край – идет эвакуация из многоэтажек

В Ставропольском крае жителей многоэтажек эвакуируют после падения обломков беспилотников

Обломки БПЛА - РИА Новости, 1920, 14.01.2026
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв - РИА Новости Крым. В Ставропольском крае жителей нескольких многоквартирных домов эвакуируют после атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.
"Для обеспечения безопасности жителей администрацией Невинномысска принято решение об эвакуации в открытый для этого ПВР нескольких домов - рядом с ними упали обломки беспилотника. Обломки будут обследованы и обезврежены соответствующими службами. Угрозы для людей нет", - написал он в Telegram.
Кроме того, по данным губернатора, в результате падения обломков в городе загорелись складского помещения на окраине города и несколько припаркованных легковых автомобилей. Угрозы распространения огня нет.
В течение ночи силы ПВО сбили над регионами России 48 беспилотников, в том числе 13 - над Ставропольским краем.
В Ростове четырехлетний ребенок и трое взрослых получили ранения при атаке украинских беспилотников в ночь на среду. Люди в состоянии средней степени тяжести госпитализированы.
Кроме того, в Ростовской области в результате удара беспилотников повреждены многоэтажки, загорелось промышленное предприятие и несколько частных жилых домов, сообщал губернатор региона Юрий Слюсарь.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала