Рейтинг@Mail.ru
В Крыму водителя гидроцикла будут судить за травмирование туриста - РИА Новости Крым, 13.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму водителя гидроцикла будут судить за травмирование туриста

В Крыму водитель гидроцикла предстанет перед судом за наезд на купавшегося туриста

© Южная транспортная прокуратураТурист на гидроцикле
Турист на гидроцикле
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым. В Крыму суд рассмотрит уголовное дело в отношении водителя гидроцикла, который наехал на купавшегося в море мужчину в Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.
"В августе 2025 года обвиняемый, не имея права управления гидроциклом с буксируемой "ватрушкой", в акватории Феодосийского залива нарушил правила безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, не обеспечил надлежащее визуальное наблюдение и совершил наезд на купавшегося мужчину", – сказано в сообщении.
В результате потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.
Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка Феодосийского судебного района для рассмотрения по существу.
Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала