https://crimea.ria.ru/20260109/v-krymu-ukhudshaetsya-pogoda--situatsiya-na-dorogakh-1152268865.html
В Крыму ухудшается погода – ситуация на дорогах
В Крыму ухудшается погода – ситуация на дорогах - РИА Новости Крым, 09.01.2026
В Крыму ухудшается погода – ситуация на дорогах
С учетом ухудшения погодных условий в Крыму, водителям стоит отказаться от дальних поездок. На дорогах полуострова возможна гололедица, сейчас на дежурстве... РИА Новости Крым, 09.01.2026
2026-01-09T11:13
2026-01-09T11:13
2026-01-09T11:13
ситуация на дорогах крыма
штормовое предупреждение
дороги крыма
крымавтодор
погода в крыму
транспорт
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07ea/01/09/1152268993_0:289:750:711_1920x0_80_0_0_78f9c082ca8b8d4b2461575057d7df89.jpg
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв - РИА Новости Крым. С учетом ухудшения погодных условий в Крыму, водителям стоит отказаться от дальних поездок. На дорогах полуострова возможна гололедица, сейчас на дежурстве находится 63 единицы техники. Об этом сообщили в пресс-службе "Крымавтодор".Так, в Бахчисарайском районе температура +1, местами мелкий снег с дождем. Ведутся работы по содержанию дорог. В дежурстве дорожные бригады.На Ангарском перевале, в Симферополе и Симферопольском районе дороги обрабатывают, выполняются работы по обеспечению безопасного проезда. Температура воздуха –1 градус, местами снег.В Ялте без осадков. Дороги сухие. Дорожные службы находятся на постоянном дежурстве.В Судаке, Грушевке и Красногвардейском районе также без осадков. Однако дороги влажные, их обрабатывают.В Красноперекопском и Черноморском районах дороги сухие. Температура от 0 до +1."Просим водителей: быть предельно внимательными, учитывать погодные условия, соблюдать скоростной режим, по возможности воздержаться от дальних поездок", - добавили в пресс-службе.В Крыму действуют два штормовых предупреждения - силы МЧС переведены в режим повышенной готовности.Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, , ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2026
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07ea/01/09/1152268993_0:219:750:782_1920x0_80_0_0_d0d27aeaaa10f6dcdfcab80ecec67f5e.jpgРИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
штормовое предупреждение, дороги крыма, крымавтодор, погода в крыму, транспорт
В Крыму ухудшается погода – ситуация на дорогах
На дорогах Крыма возможна гололедица
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв - РИА Новости Крым. С учетом ухудшения погодных условий в Крыму, водителям стоит отказаться от дальних поездок. На дорогах полуострова возможна гололедица, сейчас на дежурстве находится 63 единицы техники. Об этом сообщили в пресс-службе "Крымавтодор".
"В Республике Крым наблюдается ухудшение погодных условий: местами снег, снег с дождем, понижение температуры до отрицательных значений. На отдельных участках возможны гололедные явления", - предупредили в пресс-службе.
Так, в Бахчисарайском районе температура +1, местами мелкий снег с дождем. Ведутся работы по содержанию дорог. В дежурстве дорожные бригады.
На Ангарском перевале, в Симферополе и Симферопольском районе дороги обрабатывают, выполняются работы по обеспечению безопасного проезда. Температура воздуха –1 градус, местами снег.
В Ялте без осадков. Дороги сухие. Дорожные службы находятся на постоянном дежурстве.
В Судаке, Грушевке и Красногвардейском районе также без осадков. Однако дороги влажные, их обрабатывают.
В Красноперекопском и Черноморском районах дороги сухие. Температура от 0 до +1.
"Просим водителей: быть предельно внимательными, учитывать погодные условия, соблюдать скоростной режим, по возможности воздержаться от дальних поездок", - добавили в пресс-службе.
В Крыму
действуют два штормовых предупреждения - силы МЧС переведены в режим повышенной готовности.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, , ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.