Рейтинг@Mail.ru
Избиение подростка в Судаке: что нашла прокуратура в школе - РИА Новости Крым, 25.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Избиение подростка в Судаке: что нашла прокуратура в школе

Проверка школы в Судаке после избиения подростка - что нашла прокуратура

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичКриминал
Криминал - РИА Новости, 1920, 25.12.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек – РИА Новости Крым. Школа в Судаке, где в ноябре подростки избили мальчика, не в полной мере проводит профилактическую работу среди учащихся, это выяснилось в ходе проверки. об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
Ранее в Крыму СК и прокуратура начали проверку сведений об избиении группой подростков сверстника в одной из школ Судака. Инцидент произошел 17 ноября. На ученика напали на территории школьного двора во время перемены. Ребенка госпитализировали в больницу с травмами головы и тела. Избивших его поставили на внутришкольный учет, еще четверо получили дисциплинарные взыскания.

"Прокуратура Судака провела проверку информации о причинении травм несовершеннолетнему в одной из школ городского округа. Установлено, что образовательным учреждением не в полной мере проводится профилактическая работа среди учащихся", - сказано в сообщении.

В этой связи в адрес образовательного учреждения внесено представление, которое находится на рассмотрении.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Издевательство над школьником в Армянске – дело ушло в прокуратуру
Шестиклассник ударил ножом сверстника в одной из школ на Кубани
Буллинг – болезнь для агрессора и жертвы: психиатр
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала