Рейтинг@Mail.ru
Крымские энергетики перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды - РИА Новости Крым, 02.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымские энергетики перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды

Режим повышенной готовности ввели на предприятии "Крымэнерго" в связи с непогодой

© КрымэнергоЛЭП
ЛЭП
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. Энергетики Крыма перешли на режим повышенной готовности из-за объявленного штормового предупреждения. Об этом сообщили в "Крымэнерго" во вторник.
Утром сообщалось, что сильные дожди прольются во вторник в центральных, южных и восточных районах Крыма. В связи с непогодой объявлено экстренное штормовое предупреждение.
"В связи с высокой вероятностью возникновения аварий в электросетях, введен режим повышенной", – сказано в сообщении.
На предприятии уточнили, что сформированы дополнительные восстановительные бригады, подготовлены требуемые техника и материалы.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму до конца года нарастят энергетические мощности
Объекты "Крымэнерго" передали в федеральную собственность
500 километров линий освещения и тысячи опор смонтировали в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала