https://crimea.ria.ru/20251201/kak-passazhiry-poezdov-v-krym-otnosyatsya-k-zaderzhkam-sostavov-1151310821.html
Как пассажиры поездов в Крым относятся к задержкам составов
Как пассажиры поездов в Крым относятся к задержкам составов - РИА Новости Крым, 01.12.2025
Как пассажиры поездов в Крым относятся к задержкам составов
Пассажиры поездов, связывающих Крым с материковой частью России, с пониманием относятся к вызванным внешними факторами задержкам в пути. Об этом рассказал... РИА Новости Крым, 01.12.2025
2025-12-01T07:23
2025-12-01T07:23
2025-12-01T07:23
александр ганов
гранд сервис экспресс
поезд "таврия"
поезд
транспорт
логистика
крым
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e9/07/16/1148146141_0:42:800:492_1920x0_80_0_0_1e7303151d9706135a804551bf6876aa.jpg
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 дек – РИА Новости Крым. Пассажиры поездов, связывающих Крым с материковой частью России, с пониманием относятся к вызванным внешними факторами задержкам в пути. Об этом рассказал гендиректор компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов в интервью РИА Новости.По словам Ганова, пассажиры задержанных поездов обеспечиваются питанием в соответствии с действующими регламентами. В отдельных случаях компания даже привлекала автобусы для перевозки людей до конечного пункта, но в этом году таких происшествий не было."Все задачи решаются. Плюс инфраструктура РЖД и КЖД (Крымская железная дорога – ред.) с вызовами справляется, и даже при длительной задержке на мосту или других участках поездам, как правило, в течение даже своего маршрута, удается сократить отставание", - рассказал гендиректор компании.Он также добавил, что в компании не отмечают отказов пассажиров от перевозки по каким-то направлениям в этой связи."Такого точно мы не отмечаем. В индивидуальном порядке, естественно, что-то компенсируем, если есть по нашей вине задержки, связанные с технологиями. Но опять-таки - это разовые случаи. Ни в каких измерениях мы не видим негативной оценки работы компании и владельцев инфраструктуры со стороны пассажиров", - заключил Ганов.Ранее начальник управления обособленного подразделения "Крым" компании "Гранд Сервис Экспресс" Альберт Садретдинов сообщил РИА Новости Крым, что за прошедший курортный сезон с мая по сентябрь поезда компании перевезли в крымском направлении рекордное количество пассажиров – более 3 млн 40 тыс. Всего в крымском направлении курсировали 22 пары поездов. Компания запустила также поезда по трем новым направлениям из Санкт-Петербурга, Таганрога и Владикавказа Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.Читайте также на РИА Новости Крым:Открытие продаж билетов в Крым перенесено из-за ремонта на путяхСхема оплаты постельного белья в поездах в Крым не изменитсяВ Крым на Новый год: сколько поездов будут ходить и из каких городов
крым
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2025
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e9/07/16/1148146141_45:0:756:533_1920x0_80_0_0_5dcec2811d6699149e59678671790b4e.jpgРИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
александр ганов, гранд сервис экспресс, поезд "таврия", поезд, транспорт, логистика, крым
Как пассажиры поездов в Крым относятся к задержкам составов
Пассажиры поездов в Крым с пониманием относятся к задержкам составов – перевозчик
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 дек – РИА Новости Крым. Пассажиры поездов, связывающих Крым с материковой частью России, с пониманием относятся к вызванным внешними факторами задержкам в пути. Об этом рассказал гендиректор компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов в интервью РИА Новости.
"Как ни странно, в 2025 году нет такой негативной динамики по задержке поездов, как годом ранее. Мы воспринимаем это как данность, и мы научились с этим работать… У нас не было ни одного срыва оборотов поездов. Главное, люди с пониманием к этому относятся. Мы не можем сказать, что есть какой-то негатив именно по этой причине", – сказал он.
По словам Ганова, пассажиры задержанных поездов обеспечиваются питанием в соответствии с действующими регламентами. В отдельных случаях компания даже привлекала автобусы для перевозки людей до конечного пункта, но в этом году таких происшествий не было.
"Все задачи решаются. Плюс инфраструктура РЖД и КЖД (Крымская железная дорога – ред.) с вызовами справляется, и даже при длительной задержке на мосту или других участках поездам, как правило, в течение даже своего маршрута, удается сократить отставание", - рассказал гендиректор компании.
Он также добавил, что в компании не отмечают отказов пассажиров от перевозки по каким-то направлениям в этой связи.
"Такого точно мы не отмечаем. В индивидуальном порядке, естественно, что-то компенсируем, если есть по нашей вине задержки, связанные с технологиями. Но опять-таки - это разовые случаи. Ни в каких измерениях мы не видим негативной оценки работы компании и владельцев инфраструктуры со стороны пассажиров", - заключил Ганов.
Ранее начальник управления обособленного подразделения "Крым" компании "Гранд Сервис Экспресс" Альберт Садретдинов сообщил
РИА Новости Крым, что за прошедший курортный сезон с мая по сентябрь поезда компании перевезли в крымском направлении
рекордное количество пассажиров – более 3 млн 40 тыс. Всего в крымском направлении курсировали 22 пары поездов. Компания запустила также поезда по трем новым направлениям из Санкт-Петербурга, Таганрога и Владикавказа
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube. Читайте также на РИА Новости Крым: