Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе отражают атаку ВСУ - РИА Новости Крым, 01.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе отражают атаку ВСУ

Атаку ВСУ на Севастополь отражают российские военные

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкВоеннослужащие на командном пункте во время несения боевого дежурства зенитными дивизионами Минобороны РФ
Военнослужащие на командном пункте во время несения боевого дежурства зенитными дивизионами Минобороны РФ - РИА Новости, 1920, 30.11.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя - РИА Новости Крым. В Севастополе российские военные отражают атаку ВСУ, в городе-герое работает ПВО. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО. Все службы приведены в состояние боевой готовности", – проинформировал глава региона.
И обратился с просьбой сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах.
По информации Спасательной службы Севастополя к этому часу, никакие гражданские объекты в городе не пострадали, подчеркнул Развожаев.
Ранее в воскресенье в городе-герое была объявлена воздушная тревога.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала