Рейтинг@Mail.ru
На западе Крыма пройдут антитеррористические учения - РИА Новости Крым, 21.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На западе Крыма пройдут антитеррористические учения

В городе Саки на западе Крыма проведут антитеррористические учения

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПатруль ДПС
Патруль ДПС - РИА Новости, 1920, 21.11.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя - РИА Новости Крым. В городе Саки на западе Крыма в пятницу пройдут антитеррористические учения. Об этом предупредила глава администрации Юлия Предыбайло.

"Сегодня, 21 ноября, на территории города правоохранительными органами будут проводиться учения по отработке алгоритма действий в случае совершения террористического акта", - написала она в своем Telegram-канале.

Глава города попросила жителей и гостей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
Учения военных и антидиверсионные тренировки с участием отрядов самообороны проходят в Крыму регулярно. С февраля 2023 года в Крыму действует желтый (высокий) уровень террористической опасности.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала