Рейтинг@Mail.ru
Из-за атаки в Славянском районе Кубани отменили занятия в школах и садах - РИА Новости Крым, 21.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из-за атаки в Славянском районе Кубани отменили занятия в школах и садах

В Славянском районе Кубани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки ВСУ

© Минимущество КрымаДетский садик
Детский садик
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя – РИА Новости Крым. В Славянском районе Кубани в пятницу отменены занятия в школах и детских садах из-за атаки беспилотников. Об этом предупредил глава муниципального округа Роман Синяговский.
"В целях обеспечения безопасности жителей Славянского района занятия в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования 21 ноября отменены до отмены угрозы применения БПЛА", - написал он в Telegram.
Он также рекомендовал отменить занятия в учреждениях среднего и высшего профобразования, поскольку сигнал беспилотной опасности в регионе действует до сих пор.
В течение ночи и утра над регионами России сбили 33 беспилотника, в том числе два над Краснодарским краем.
Ранее губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил о последствиях удара дронов по региону. По его данным, в Чертковском районе около полуночи была повреждена опора ЛЭП и обесточены более 200 домов. Подачу света жителям восстановили к утру.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала