Рейтинг@Mail.ru
Похолодание и дожди ожидаются в Крыму в четверг - РИА Новости Крым, 13.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Похолодание и дожди ожидаются в Крыму в четверг

В Крыму в четверг ожидаются дожди и похолодание

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь в Симферополе
Дождь в Симферополе - РИА Новости, 1920, 13.11.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. В четверг высотный циклон, который завис над полуостровом, принесет в Крым неустойчивый характер погоды. Об этом сообщили в республиканском гидрометцентре.

"До конца рабочей недели в Крыму сохранится прохладная погода. В четверг, 13 ноября, небольшой дождь, днем в южных районах сильный дождь. Ночью и утром в отдельных районах ожидается туман. Ветер северо-западный 7-12 м/с, ночью и утром порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9, в горах 0…+3; днем +10…+13, в горах +4…+6", - уточнили синоптики.

В Симферополе облачно с прояснениями. Небольшой дождь. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +4...+6, днем +10...+12.
В Севастополе облачно с прояснениями. Ночью и днем будет дождливо. Ветер ночью северо-западный 7-12 м/с, днем северный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +6...+8, днем +10...+12.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала