Рейтинг@Mail.ru
Ранены дети: беспилотники ВСУ продолжают бить по Белгороду и пригороду - РИА Новости Крым, 23.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ранены дети: беспилотники ВСУ продолжают бить по Белгороду и пригороду

В Белгороде и пригороде при атаках ВСУ пострадали три ребенка и пять взрослых

© Соцсети губернатора Белгородской области Вячеслава ГладковаПоследствия атаки беспилотников ВСУ по Белгороду
Последствия атаки беспилотников ВСУ по Белгороду
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт – РИА Новости Крым. Еще восемь мирных жителей, в том числе трое подростков, получили ранения в результате новых атак украинских беспилотников по Белгороду и области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
В четверг в результате массированного удара ранее были ранены 12 мирных жителей.
"Еще восемь мирных жителей пострадали при атаках беспилотников ВСУ", - сообщил Гладков в своем Telegram-канале.
Так, по его информации, число пострадавших в результате атаки украинского дрона на остановку в Белгороде возросло до девяти. В больницу доставили двух девушек в возрасте 17 и 23 лет. Старшая из них находится в тяжелом состоянии.
Также пострадал 16-летний юноша. Кроме того, в Белгороде при атаке на административное здание ранен мужчина, уточнил Гладков.
В результате ударов беспилотников в Белгородском районе пострадали два мирных жителя из села Ясные Зори. В поселке Майский ранен 12-летний мальчик. В Грайворонском округе ранения получили два мирных жителя – мужчина и женщина, перечислил губернатор.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Работа ПВО в Крыму
Почему Зеленский усилил атаки на Крым – мнение
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала