Рейтинг@Mail.ru
Глава администрации в Белгородской области ранен при атаке дрона ВСУ - РИА Новости Крым, 17.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава администрации в Белгородской области ранен при атаке дрона ВСУ

В Белгородской области при атаке дрона ВСУ ранен глава Казинской администрации Гоженко

© РИА Новости . Антон Вергун / Перейти в фотобанкНа месте удара украинского беспилотника. Архивное фото
На месте удара украинского беспилотника. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.10.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 окт – РИА Новости Крым. Глава Казинской территориальной администрации Валуйского округа Виктор Гоженко получил ранения при атаке украинского беспилотника по служебному автомобилю. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Гоженко Виктор Валентинович получил ранения во время объезда территории на участке автодороги Казинка — Михайловка. В Валуйской центральной районной больнице ему диагностированы минно-взрывная травма, осколочные ранения бедра и плеча", - написал он в Telegram.

Он получил необходимую помощь медиков и отправлен на амбулаторное лечение.
Это не первый случай целенаправленных атак украинских боевиков на российских чиновников. Первого октября председатель Совета депутатов Новой Каховки Владимир Леонтьев получил серьезное ранение при атаке вражеского дрона "Баба-яга". Он в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где в этот же день скончался от ран.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала