Рейтинг@Mail.ru
На Керченском полуострове прозвучат взрывы – причина - РИА Новости Крым, 17.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Керченском полуострове прозвучат взрывы – причина

В Ленинском районе Крыма саперы уничтожат взрывоопасные предметы

© ГУ МЧС России по Республике КрымВзрыв
Взрыв
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен – РИА Новости Крым. Взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны уничтожат саперы на специализированных полигонах в Ленинском районе Крыма 17 сентября. Об этом предупредили в районной администрации.
"17 сентября во второй половине дня в 4-х километрах севернее от села Бондаренково, а также на Багеровском полигоне планируются подрывы взрывоопасных предметов", – сказано в сообщении.
Крымчан и гостей полуострова просят не паниковать и воздержаться от посещения указанной территории, а также доверять только официальным источникам информации.
Ранее сообщалось, что с начала лета и до 30 ноября на полигоне "Чауда" в Ленинском районе Крыма будут проводиться мероприятия по уничтожению боеприпасов.
Кроме того, на территории Крыма и Севастополя регулярно проходят учения военных и антидиверсионные тренировки с участием отрядов самообороны.
С февраля 2023 года в Крыму действует желтый (высокий) уровень террористической опасности.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Керчи полицейские изъяли у местного жителя авиабомбу и снаряды
Авиабомбу весом в четверть тонны уничтожили в Севастополе
250-килограммовую немецкую бомбу нашли у Камышового шоссе в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала