Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе 60 тысяч семей с детьми получили по 5 тысяч рублей - РИА Новости Крым, 15.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе 60 тысяч семей с детьми получили по 5 тысяч рублей

В Севастополе свыше 60 тысяч семей получили единовременные выплаты в 5 тысяч рублей

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкБилеты Банка России номиналом 5000 рублей.
Билеты Банка России номиналом 5000 рублей. - РИА Новости, 1920, 15.09.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен – РИА Новости Крым. В Севастополе свыше 60 тысяч семей с детьми оформили единовременную денежную выплату в размере пяти тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Правительства города.
"Более 60 тысяч семей получили выплаты по 5000 рублей. <...> На 12 сентября уже выплатили более 295 миллионов рублей на 59 044 детей, а сегодня переданы данные для перечисления средств еще на 2 184 человек", – сказано в сообщении.
В департамент труда и соцзащиты города поступило 63 698 заявлений, уточнили в пресс-службе, призвав горожан быть внимательными при заполнении реквизитов счетов: нередко люди ошибаются, указывая данные кредитной, а не дебетовой карты, что приводит к автоматическому отказу.
Подать заявление можно до 1 октября через Госуслуги, добавили в правительстве.
Ранее директор департамента труда и соцзащиты населения Елена Сулягина в ходе аппаратного совещания правительства города сообщала, что в Севастополе единовременную денежную выплату в размере пять тысяч рублей получат почти 52 тысячи детей.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму 190 многодетных семей бесплатно получили земельные участки
Выбрать форму набора соцуслуг крымчане-льготники могут до 1 октября
Для воинов СВО предадут 97 земельных участков в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала