Рейтинг@Mail.ru
ПВО снова отработала над акваторией Черного моря - РИА Новости Крым, 10.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ПВО снова отработала над акваторией Черного моря

Над Черным морем сбили четыре украинских беспилотника за три часа

Полк С-400 в Крыму - РИА Новости, 1920, 10.09.2025
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 сен – РИА Новости Крым. Российские средства ПВО в среду днем за три часа перехватили и уничтожили 32 вражеских беспилотника, из них над Черным морем были ликвидированы четыре дрона ВСУ, сообщили в Минобороны России.

"В период с 11:15 до 14:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 32 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа", – сообщили в российском военном ведомстве.

В том числе четыре беспилотника ликвидированы на акваторией Черного моря, один – над Кубанью, 25 – над территорией Белгородской области и два – над Курской.
Очередную попытку атаковать Крым российские силы ПВО пресекли несколькими часами ранее. Утром в среду менее чем за три часа над полуостровом были перехвачены и уничтожены четыре украинских беспилотника, еще два дрона ВСУ ликвидировали над Белгородской областью.
Также днем в среду беспилотники ВСУ пытались атаковать Новороссийск. С пляжей эвакуировали людей, было повреждено нежилое здание.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
32 беспилотника сбили над Крымом и Черным морем
В Новороссийске отражают атаку морских дронов
Десять беспилотников сбили над Черным морем
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала