Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе двух девушек на сапах унесло в море - РИА Новости Крым, 27.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе двух девушек на сапах унесло в море

В Севастополе двух девушек на сапбордах унесло в море на три километра

© Правительство СевастополяВ Севастополе двух девушек на сапах унесло в море
В Севастополе двух девушек на сапах унесло в море
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг - РИА Новости Крым. В Севастополе двух девушек на сапбордах унесло в море на три километра, сообщает правительство города.
"Специалисты поисково-спасательного подразделения "Таврос" на катере эвакуировали двух девушек на сапбордах. Их унесло в море на 3 километра от мыса Фиолент", - говорится в сообщении.
Уточняется, что сильные волны и ветер осложняли поиски. Пострадавших доставили на катере на берег и напомнили о том, что выход на воду в непогоду недопустим.
Аналогичный случай произошел на днях в Ленинском районе Крыма - четверых сапбордистов унесло в море. Трое из них были несовершеннолетними.
С начала года на полуострове произошло более полутора десятков происшествий на воде, в которых погибли восемь человек, в том числе двое детей.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала