Рейтинг@Mail.ru
Погода в Крыму в пятницу - РИА Новости Крым, 22.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Погода в Крыму в пятницу

Погода в Крыму в пятницу

© РИА Новости КрымУлица в Алупке
Улица в Алупке - РИА Новости, 1920, 22.08.2025
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 авг – РИА Новости Крым. В пятницу в Крыму сохранится сухая теплая погода. Об этом сообщили в республиканском гидрометцентре.

"Ветер юго-западный, южный ночью 5-10 м/с, днем 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +14…19, на южном и восточном побережье до +22; днем +28…33, в горах +20…25", – сказано в прогнозе.

В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-западный, южный ночью 5-10 м/с, днем 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +14...16, днем +30...32.
В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер южный ночью 5-10 м/с, утром и днем 10-15 м/с. Температура воздуха ночью +18...20, днем +28...30 градусов.
В Ялте, Алуште, Евпатории, Судаке и Феодосии переменная облачность, без осадков. В ночные часы температура воздуха от +18 до +22 градусов, днем от +28 до +30.
В западных, южных, восточных районах Крыма, в горах полуострова и в Севастополе сохранится чрезвычайная пожарная опасность – объявлено штормовое предупреждение.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала