Рейтинг@Mail.ru
Севастопольца приговорили к 18 годам за жесткое убийство знакомого - РИА Новости Крым, 20.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Севастопольца приговорили к 18 годам за жесткое убийство знакомого

Севастопольца приговорили к 18 годам за поджог и убийство знакомого

Решётка в исправительном учреждении
Решётка в исправительном учреждении
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. Жителя Севастополя приговорили к 18 годам строгого режима за жестокое убийство своего знакомого, сообщает прокуратура по Крыму.
Согласно данным следствия, трагедия произошла в поселке Массандра. Осужденный находился в длительном конфликте со своей будущей жертвой. В феврале 2024 года он пришел к нему домой, поджег мужчину и ударил ножом.
"Мужчина получил 45% ожогов тела, от чего через несколько недель скончался в больнице", – уточнили в ведомстве.
В региональном управлении Следственного комитета добавили, что убийство произошло на фоне ревности, причем к супруге самого же погибшего. Следователи провели весь необходимый комплекс мероприятий для закрепления доказательной базы.
Суд присяжных приговорил ревнивца к 18 годам колонии строгого режима.
Ранее сообщалось, что жительница Керчи отправится в колонию за то, что задушила спящего мужа. Трагедия произошла 14 октября 2024 года. Ночью женщина дождалась, пока супруг уснет, задушила его и вывезла тело в заброшенное место рядом с домом.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Житель Севастополя пытался убить знакомого в пьяном угаре
Крымчанин получил 5 лет за покушение на убийство знакомого в пьяной ссоре
Спрятала тело в мусорной яме – крымчанка ответит за убийство бывшего мужа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала