Рейтинг@Mail.ru
Порывистый холодный ветер и ослабление жары: погода в Крыму во вторник - РИА Новости Крым, 19.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Порывистый холодный ветер и ослабление жары: погода в Крыму во вторник

В Крыму во вторник усилится холодный порывистый ветер и до +29 градусов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВетер
Ветер - РИА Новости, 1920, 19.08.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг – РИА Новости Крым. Во вторник погоду в Крыму будет определять область повышенного атмосферного давления. Без осадков. Об этом сообщили в республиканском гидрометцентре.

"Ветер северо-восточный 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20 градусов, на южном и восточном побережье до +23, днем +24…+29 градусов, в горах +18…+23", – сказано в прогнозе.

В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +16...+18 градусов, днем +27...+29.
В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный ночью и утром 10-15 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +17...+19, днем +27...+29 градусов.
В Ялте, Алуште, Евпатории, Судаке и Феодосии переменная облачность, без осадков. В ночные часы температура воздуха от +18 до +22 градусов, днем от +26 до +30.
В Крыму и Севастополе сохранится чрезвычайная пожарная опасность – объявлено штормовое предупреждение.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Женщина фотографируется на пляже в посёлке городского типа Новофёдоровка Сакского района - РИА Новости, 1920, 18.08.2025
Какими будут конец лета и бархатный сезон в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала