Рейтинг@Mail.ru
При ударе БПЛА по Воронежской области загорелся рынок и повреждена ЛЭП - РИА Новости Крым, 17.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При ударе БПЛА по Воронежской области загорелся рынок и повреждена ЛЭП

Пожар на рынке и повреждение ЛЭП на ж/д в Воронежской области произошли после атаки дронов

© РИА Новости . Пелагия Тихонова / Перейти в фотобанкМашина скорой помощи и сотрудники полиции на месте происшествия. Архивное фото
Машина скорой помощи и сотрудники полиции на месте происшествия. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.08.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг - РИА Новости Крым. Из-за атаки беспилотников в Воронежской области загорелся магазин и вещевой рынок, была повреждена ЛЭП на железнодорожной станции, ранения получил монтер пути. Также повреждено остекление в одном из жилых домов, сообщил глава региона Александр Гусев.
Ранее в воскресенье Гусев сообщал, что дежурными силами ПВО и средствами РЭБ над Воронежем и областью были обнаружены, подавлены и уничтожены несколько беспилотных летательных аппаратов.
По информации губернатора региона, в Воронеже из-за падения обломков БПЛА повреждено остекление в ряде квартир жилого дома. В одном из муниципалитетов ранение получил монтер пути железнодорожной станции – он госпитализирован в районную больницу.
Из-за падения обломков беспилотника была повреждена ЛЭП на железнодорожной станции, что привело к задержке движения нескольких поездов. Также произошло возгорание магазина и вещевого рынка – к настоящему времени пожары ликвидированы. Еще в одном муниципалитете ликвидируется возгорание газовой трубы.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Работа ПВО
Украинские беспилотники атаковали ночью восемь областей России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала