Рейтинг@Mail.ru
Взрыв на заводе в Башкирии: число пострадавших выросло до 25 человек - РИА Новости Крым, 09.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрыв на заводе в Башкирии: число пострадавших выросло до 25 человек

После взрыва на заводе в Стерлитамаке госпитализированы 25 человек - Минздрав Башкирии

© СУ СК России по Республике БашкортостанВзрыв на заводе в Башкирии
Взрыв на заводе в Башкирии
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым. 25 человек госпитализированы после взрыва на заводе в Стерлитамаке. Об этом сообщил министр здравоохранения Башкортостана Айрат Рахматуллин.

"В городскую больницу доставлены 25 пострадавших. На месте работают 19 бригад скорой помощи. Из Уфы оперативно выехали бригады врачей санавиации - реаниматологи, комбустиологи и офтальмолог", - написал он в своем Telegram-канале.

Взрыв газа произошел на предприятии в Стерлитамаке в субботу утром. Вначале сообщалось о шестнадцати пострадавших. Также известно, что взрыв прогремел на производственной площадке "Каустик", которая принадлежит "Башкирской содовой компании". Организован контроль качества окружающей среды, пишет РИА Новости.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала