Рейтинг@Mail.ru
Групповой удар по Украине – "Кинжалы" уничтожили аэродром и цеха с БПЛА - РИА Новости Крым, 28.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Групповой удар по Украине – "Кинжалы" уничтожили аэродром и цеха с БПЛА

Армия России нанесла групповой удар "Кинжалами" по военной инфраструктуре Украины

© Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациямУкраинские пожарные
Украинские пожарные
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости Крым. Вооруженные силы Российской Федерации нанесли очередной групповой удар по военной инфраструктуре Украины, в результате которого поражены аэродром и несколько военных складов. Об этом сообщили в Минобороны РФ в понедельник.

"Сегодня ночью ВС РФ нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, включая аэробаллистические гиперзвуковые ракеты "Кинжал", а также ударными беспилотными летательными аппаратами, в ходе которого поражены инфраструктура военного аэродрома, склад боеприпасов, ракетного вооружения", - говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве добавили, что также в результате нанесенного удара поражен склад комплектующих для производства БПЛА.
Ранее сообщалось, что армия России за неделю нанесла десять групповых ударов, в том числе три высокоточным оружием, по объектам военно-промышленного комплекса Украины, а также территориальным центрам комплектования ВСУ и пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований, националистов и иностранных наемников.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Патрушев раскрыл роль Черноморского флота в противостоянии НАТО
Армия России взяла под контроль еще два населенных пункта в ДНР
Применим все средства: Патрушев об ответе на агрессию против Калининграда
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала