Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае опровергли фейк об отключении сотовой связи - РИА Новости Крым, 25.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Краснодарском крае опровергли фейк об отключении сотовой связи

Отключение сотовой связи в Краснодарском крае не планируется – оперштаб

Фейк
Фейк
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. В Краснодарском крае опровергли фейк о предстоящем введении с 1 августа графика отключения сотовой связи, сообщает оперштаб Кубани.
Ранее ложная информация начала распространяться в социальных сетях и Telegram-каналах. Как ответили в департаменте информатизации и связи региона, никаких графиков отключения сотовой связи или мобильного интернета не вводится. Все операторы работают в штатном режиме.
"Ограничения на работу мобильного интернета в регионе вводят исключительно при поступлении сигнала "Беспилотная опасность", – подчеркнули власти.
А также отметили, что в такие моменты ограничения касаются исключительно скорости мобильного интернета, телефонная сотовая связь продолжает работать стабильно.
"Такие меры применяют с начала июня. Ограничение мобильного интернета позволяет минимизировать риски для жителей региона и объектов критической инфраструктуры", – добавили в оперштабе.
© Оперштаб Краснодарский крайВ Краснодарском крае опровергли фейк об отключении сотовой связи
В Краснодарском крае опровергли фейк об отключении сотовой связи
В Краснодарском крае опровергли фейк об отключении сотовой связи
105 беспилотников были уничтожены минувшей ночью над российскими регионами и Азовским морем.
В Ростовской области из-за падения обломков загорелась растительность, были повреждены железнодорожная станция и частные жилые дома, сообщал врио губернатора региона Юрий Слюсарь о последствиях ночной атаки дронов ВСУ.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала