Рейтинг@Mail.ru
Атака беспилотников ВСУ на Кубань – что известно - РИА Новости Крым, 25.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атака беспилотников ВСУ на Кубань – что известно

В Краснодарском крае два человека ранены и повреждены дома при атаке беспилотников ВСУ

© РИА Новости КрымСигнальная лента
Сигнальная лента - РИА Новости, 1920, 25.07.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. Беспилотники ВСУ в ночь на пятницу атаковали Краснодарский край. В результате падения обломков дронов на пассажирский поезд пострадали два человека, зафиксированы повреждения жилых домов. О последствиях удара сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.
По его данным, под ударом оказались Темрюкский, Славянский и Тимашевский районы.
В Тимашевске обломки беспилотника упали на территорию вокзала и повредили один из вагонов пассажирского поезда, следовавшего через город, отметил Кондратьев.

"Легкие травмы получили два человека. Один из них от госпитализации отказался, другого доставили в районную больницу. После оказания первой помощи и осмотра медиками пассажира по его просьбе вернули на ж/д станцию. В настоящий момент состав продолжил следование по маршруту", - сообщил Кондратьев в Telegram.

Из-за атаки вокзал Тимашевска был обесточен. К настоящему времени подача электроснабжения восстановлена, добавил губернатор. Железнодорожная инфраструктура не повреждена.
Кроме того, в Темрюкском и Славянском районах в результате атаки дронов в частных домах выбило окна. Пострадавших нет.
Накануне оперштаб Краснодарского края сообщил, что в Сочи в результате падения обломков беспилотника погибла одна женщина, еще одну в тяжелом состоянии госпитализировали. Позже количество жертв выросло до двух. К вечеру было известно о 13 пострадавших.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала