Рейтинг@Mail.ru
На Крым надвигается опасная погода – объявлено штормовое - РИА Новости Крым, 20.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Крым надвигается опасная погода – объявлено штормовое

Штормовое предупреждение из-за высокой пожарной опасности объявлено в Крыму

© РИА Новости КрымСолнце
Солнце - РИА Новости, 1920, 20.07.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июл – РИА Новости Крым. Штормовое предупреждение из-за высокой пожарной опасности объявлено в Крыму на период с 21 по 24 июля, сообщает в воскресенье Главное управление МЧС России по республике.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 21 – 24 июля в западных, центральных, южных, восточных районах Крыма и в Севастополь сохранится чрезвычайная пожарная опасность", – сообщают спасатели.
В ведомстве напомнили о действии в Крым особого противопожарного режима, который действует в регионе с 1 мая.
"Виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушения и их последствий несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность. Обращаем внимание граждан, что за нарушение указанных требований предусмотрены штрафы от 10 до 800 тысяч рублей", – напомнили в МЧС.
В воскресенье в Крыму благодаря полю пониженного атмосферного давления вероятны локальные кратковременные дожди с грозами. Об этом ранее сообщили в республиканском гидрометцентре.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму из-за жары выросло число экстренных вызовов "скорой"
Шашлык в заповеднике Крыма: где пожарить и не нарваться на штраф
Электроподстанция - РИА Новости, 1920, 18.07.2025
Из-за аномальной жары в Крыму почти 11 тысяч человек остались без света
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала