Рейтинг@Mail.ru
В Крыму поймали полтысячи нарушителей противопожарного режима - РИА Новости Крым, 02.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму поймали полтысячи нарушителей противопожарного режима

Полтысячи человек в Крыму ответят за нарушение особого противопожарного режима - МЧС

© МЧС СевастополяПожароопасный сезон
Пожароопасный сезон
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости Крым. Около полутысячи нарушителей особого противопожарного режима в Крыму привлечены к ответственности с начала его действия. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Крыму.
"Уже 472 человек привлечены к административной ответственности за нарушения правил безопасности во время действия особого противопожарного режима", – сказано в сообщении.
Среди нарушителей - 376 граждан, 88 – должностные и девять – юридические лица.
Особый противопожарный режим объявлен в Крыму с 1 мая. Усиление контроля связано с пожароопасной погодой. Спасатели напоминают о запрете на выжигание сухой травы, мусора и проведение пожароопасных работ в границах населенных пунктов и садоводческих товариществ. С 1 апреля в Крыму установлен пожароопасный сезон, который также подразумевает введение ряда ограничений. За нарушения предусмотрена ответственность.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Шашлык в заповеднике Крыма: где пожарить и не нарваться на штраф
Леса Крыма находятся под круглосуточным видеонаблюдением
"Внимание, опасность!" – как построена система SMS-оповещения в Крыму
Лесной пожар
Что может спасти леса Крыма от пожаров – мнение
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала