Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе перекроют улицу Павленко и запретят парковку - РИА Новости Крым, 21.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В Симферополе перекроют улицу Павленко и запретят парковку

В Симферополе временно ограничат движение транспорта по улице Павленко 22 июня

© Пресс-служба правительства СевастополяПроезд запрещен
Проезд запрещен
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июн – РИА Новости Крым.В Симферополе временно ограничат движение транспорта по улице Павленко в воскресенье, также будет запрещена парковка на этом участке пути. Об этом со ссылкой на администрацию города сообщает Telegram-канал правительства РК.
"В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби — дню начала Великой Отечественной войны, с 06:00 до 12:00 будет ограничено движение по улице Павленко (на участке от перекрестка улиц Павленко и Александра Невского до парка имени Юрия Гагарина)", - говорится в сообщении.
Также на указанных участках будет запрещено парковаться, добавили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что в День памяти и скорби, 22 июня, пройдет всероссийская акция "Минута молчания" в память о начале Великой Отечественной войны. Одновременно во всех регионах страны объявят минуту молчания в воскресенье в 12:15.
22 июня – годовщина начала Великой Отечественной войны. В России эта дата носит название День памяти и скорби. В этот день вся страна скорбит по 27 миллионам человек, которые ценой собственной жизни защищали свободу своей Родины.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Полсотни заложников за одного солдата: как нацисты уничтожали крымчан
Бессудные расправы в Симферополе в 1941 - ФСБ рассекретила новый архив
Защитники земли русской: героическая оборона Малахова кургана
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала