https://crimea.ria.ru/20250611/patrioticheskiy-fleshmob-v-krymu-proveli-dlya-ukrainskikh-pereselentsev-1147141543.html
Патриотический флешмоб в Крыму провели для украинских переселенцев
Патриотический флешмоб в Крыму провели для украинских переселенцев - РИА Новости Крым, 11.06.2025
Патриотический флешмоб в Крыму провели для украинских переселенцев
Украинские переселенцы ко Дню России провели патриотический флешмоб "Мы – дети России" в Симферополе. Об этом сообщает РИА Новости. РИА Новости Крым, 11.06.2025
2025-06-11T18:27
2025-06-11T18:27
2025-06-11T18:27
новости крыма
крым
симферополь
общество
день россии
праздники и памятные даты
переселенцы
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/99985/33/999853325_0:77:3072:1805_1920x0_80_0_0_599422a3bd3b8dba5ae60adc9f6c1904.jpg
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. Украинские переселенцы ко Дню России провели патриотический флешмоб "Мы – дети России" в Симферополе. Об этом сообщает РИА Новости.Флешмоб состоялся на центральной площади города. Мероприятие организовал Центр поддержки украинских переселенцев в Крыму международного общественного движения "Другая Украина". В рамках акции участники развернули большой российский триколор.Подобные мероприятия помогают украинским переселенцам больше узнать российскую культуру и укрепить чувство принадлежности к России, подчеркнул Бондаренко.Также в рамках флешмоба для детей организовали мастер-класс по росписи гипсовых подносов в современном стиле с использованием цветочной символики России – ромашек и васильков.Накануне президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета безопасности страны, посвященного совершенствованию государственной политики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей заявил, что тема защиты традиционных ценностей напрямую связана с обеспечением суверенитета и национальных интересов России.Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.Читайте также на РИА Новости Крым:Юная крымчанка стала финалисткой конкурса "Расскажи миру о своей Родине"Что думают на Украине по поводу "возврата" Крыма – мнениеАмериканцами не станут: почему Трамп предлагает депортировать украинцев
крым
симферополь
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2025
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/99985/33/999853325_171:0:2902:2048_1920x0_80_0_0_85139f561e127fec411143f7447c8139.jpgРИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
новости крыма, крым, симферополь, общество, день россии, праздники и памятные даты, переселенцы
Патриотический флешмоб в Крыму провели для украинских переселенцев
В центре Симферополя украинцы провели патриотический флешмоб "Мы – дети России"
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. Украинские переселенцы ко Дню России провели патриотический флешмоб "Мы – дети России" в Симферополе. Об этом сообщает РИА Новости.
Флешмоб состоялся на центральной площади города. Мероприятие организовал Центр поддержки украинских переселенцев в Крыму международного общественного движения "Другая Украина". В рамках акции участники развернули большой российский триколор.
"Дети совместно с родителями подняли флаги и воздушные шары в цветах российского триколора, показав свое единство с Россией. Для нас День России – это особый праздник, ставший символом единения и дружбы", – рассказал РИА Новости руководитель крымского Центра поддержки украинских переселенцев Олег Бондаренко.
Подобные мероприятия помогают украинским переселенцам больше узнать российскую культуру и укрепить чувство принадлежности к России, подчеркнул Бондаренко.
Также в рамках флешмоба для детей организовали мастер-класс по росписи гипсовых подносов в современном стиле с использованием цветочной символики России – ромашек и васильков.
Накануне президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета безопасности страны, посвященного совершенствованию государственной политики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей заявил, что
тема защиты традиционных ценностей напрямую связана с обеспечением суверенитета и национальных интересов России.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube. Читайте также на РИА Новости Крым: