Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории 5 июня перекроют улицы и поменяют схему движения – причина - РИА Новости Крым, 04.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Евпатории 5 июня перекроют улицы и поменяют схему движения – причина

В Евпатории 5 июня пройдут учения по антитеррору

© РИА Новости КрымСигнальная лента
Сигнальная лента - РИА Новости, 1920, 04.06.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. В Евпатории в четверг, 5 июня, в районе Театральной площади перекроют улицы и поменяют схему движения общественного транспорта. Это связано с проведением антитеррористических учений. Об этом предупредили в городской администрации.
"5 июня с 10 до 15 часов в районе Театральной площади будет проводиться антитеррористическая тренировка", – сказано в сообщении.
На этот период ограничат движение транспорта и пешеходов по периметру – проспект Ленина, улицы Токарева, Пионерская, 13 ноября, уточнили в администрации.
И добавили, что движение маршрутных автобусов будет организовано по проспекту Ленина, улице Токарева, улице Демышева. Трамваи будут ходить без изменений.
Учения проходят на территории Крыма и Севастополя регулярно в целях обеспечения безопасности. В обоих регионах действует желтый уровень террористической опасности.
При этом в Крыму достаточно сил и средств для предотвращения любой угрозы, заявил ранее глава республики Сергей Аксенов по итогам антидиверсионных учений с участием отрядов теробороны и силовиков.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Добровольцы "Барс-Крым" проходят подготовку по опыту спецоперации
В Керчи полицейские изъяли у местного жителя авиабомбу и снаряды
Армянск и Перекоп: что меняется на въезде в Крым с новых территорий
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала