Рейтинг@Mail.ru
В Крыму капитально отремонтируют 49 берегоукрепительных сооружений - РИА Новости Крым, 31.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму капитально отремонтируют 49 берегоукрепительных сооружений

В Крыму капитально отремонтируют 49 берегоукрепительных сооружений

© Минстрой РоссииВ Крыму капитально отремонтируют 49 берегоукрепительных сооружений
В Крыму капитально отремонтируют 49 берегоукрепительных сооружений
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая - РИА Новости Крым. В Крыму капитально отремонтируют 49 берегоукрепительных сооружений. Об этом сообщили в пресс-службе Минстроя России по итогу визита главы ведомства Ирека Файзуллина.
"Глава Минстроя России Ирек Файзуллин ознакомился с ходом реконструкции набережной и берегоукрепительных сооружений прибрежной полосы Крыма, Минстроем России совместно с правительством Республики Крым определен перечень из 49 объектов берегоукрепительных сооружений в регионе, на которых запланирован капитальный ремонт", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, момент ведется разработка всей необходимой проектной документации, комплексные работы по реконструкции берегоукрепительных и противооползневых сооружений запланированы на всем побережье.

"Укрепление прибрежной зоны необходимо для безопасного пребывания людей на побережье, сохранения всех критической инфраструктуры в случае природного воздействия. В дальнейшем это позволит создать комфортную набережную для жителей и туристов", - подчеркнули в Минстрое России.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Строительства лагеря Солнечный
В "Артеке" завершается строительство центра образовательных технологий
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала