Рейтинг@Mail.ru
Звание "Мать-героиня" присвоено жительнице Крыма Наталье Лукьяновой - РИА Новости Крым, 28.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Звание "Мать-героиня" присвоено жительнице Крыма Наталье Лукьяновой

Аксенов: президентским указом жительнице Крыма присвоено звание "Мать-героиня"

© ТГ-канал Сергея АксеноваЗвание "Мать-героиня" присвоено жительнице Крыма Наталье Лукьяновой
Звание Мать-героиня присвоено жительнице Крыма Наталье Лукьяновой
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. Крымчанке Наталье Лукьяновой присвоено звание "Мать-героиня". Высокую государственную награду – орден "Мать-героиня" – и грамоту о присвоении почетного звания вручил полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Указом Президента Российской Федерации за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей крымчанке Наталье Викторовне Лукьяновой присвоено звание "Мать-героиня", – написал глава Крыма.
Аксенов уточнил, что в семье Натальи Викторовны и Алексея Юрьевича Лукьяновых, проживающих в селе Добром Симферопольского района, десять детей.
"Выполняя личное поручение президента России Владимира Путина передал семье ключи от нового микроавтобуса. Напомню, что работа органов власти Республики Крым по оказанию содействия и помощи многодетным семьям в решении любых вопросов будет продолжена", – добавил глава РК.
Защита семьи и традиционных ценностей, поддержка материнства и детства – приоритетная задача Крыма, подчеркнул Аксенов.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Госдуме предложили сократить женщинам рабочий день на час
В Крыму женятся и рожают: статистика минюста
Пособие по рождению ребенка в России - Путин поставил новую задачу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала