Рейтинг@Mail.ru
Около 7 тысяч абонентов в Алуште остались без света - РИА Новости Крым, 28.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Около 7 тысяч абонентов в Алуште остались без света

В Алуште обесточены около 7 тысяч абонентов из-за аварии на высоковольтной линии

© КрымэнергоЭлектроподстанции в Крыму
Электроподстанции в Крыму
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. В среду Алушта и несколько населенных пунктов остались без света из-за аварии на высоковольтной линии. Об этом сообщили на предприятии "Крымэнерго".
"Из-за аварийного отключения без электроснабжения остались абоненты в Алуште, а также в населенных пунктах Изобильное, Лазурное, Виноградное", – сказано в сообщении.
На предприятии уточнили, что планируемое время восстановления электроснабжения – три часа.
Прекращение подачи электричества связано с проведением аварийно-восстановительных работ на высоковольтной линии, проинформировала глава администрации Алушты Галина Огнева.
"Около 7 тысяч абонентов находятся без электроснабжения", – сообщила глава администрации.
Ранее сообщалось, что в среду из-за аварии на сетях остался центр Симферополя. Без света были частично бульвар Франко, проспект Кирова, улицы Тренева, Декабристов, Шполянской, Богдана Хмельницкого, Дзержинского, Менделеева, Генерала Попова, Киевская и прилегающие к ним улицы и переулки.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Большой Ялте массовое отключение света из-за аварии
В Крыму в этом году заменят порядка 200 трансформаторных подстанций
Новым регионам закупят трансформаторы и подстанции на 5 млрд рублей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала