Рейтинг@Mail.ru
В Крыму подростки разгромили надгробие – проводится проверка - РИА Новости Крым, 26.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму подростки разгромили надгробие – проводится проверка

В Крыму прокуратура проверяет информацию об осквернении подростками могилы под Джанкоем

© Прокуратура КрымаПрокуратура Крыма
Прокуратура Крыма
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ 26 мая – РИА Новости Крым. Прокуратура Крыма проверяет сообщения в соцсетях об осквернении подростками могилы в Джанкойском районе. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Ранее ряд Telegram-каналов опубликовал видео, на котором юноша и девушка разрушают одно из надгробий на кладбище.
"Прокуратура Республики Крым организовала проверку по сообщениям, размещенным в социальных сетях, об осквернении могилы подростками в селе Калиновка Джанкойского района", – говорится в сообщении.
В ходе проверки сотрудники прокуратуры дадут оценку условиям жизни и воспитания несовершеннолетних, а также деятельности органов и учреждений системы профилактики при организации работы с семьями подростков.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму установили причастного к поджогу могилы военкора Федорчака
Дело об осквернении могил героев СВО в Крыму: Бастрыкин затребовал доклад
Осквернившему мемориал героической обороны Севастополя дали реальный срок
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала