Рейтинг@Mail.ru
ВСУ ударили по больнице в Каховке – ранен мужчина - РИА Новости Крым, 21.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ ударили по больнице в Каховке – ранен мужчина

В Каховке при атаке ВСУ по районной больнице ранен человек – Сальдо

© Telegram-канал губернатора Херсонской области Владимира СальдоПоследствия обстрела ВСУ Херсонской области
Последствия обстрела ВСУ Херсонской области
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мая – РИА Новости Крым. Украинские боевики обстреляли мирные города Херсонской области. В Каховке атакована центральная районная больница, в Новой Каховке и Васильевке удары пришлись по мирной инфраструктуре жилых районов. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

"В Каховке вражеские дроны атаковали территорию местной ЦРБ. Ранения получил один мужчина. Сейчас он в больнице", - написал он в Telegram.

В Новой Каховке после атаки ВСУ поврежден газопровод низкого давления. Ремонтные бригады работают на месте.
После обстрелов жители Васильевки остались без электроснабжения. Кроме того, в селе оборваны провода и выбиты окна в жилых домах.
В течение суток украинские боевики также били по Алешкам, Кардашинке, Князе-Григорьевке, Любимовке, Песчановке, Рыбальчему и Солонцам.
Накануне ВСУ атаковали поликлинику в Каховке, а также многоквартирные дома в Новой Каховке и Алешках. При ударах ранения получили два мирных жителя.
15 мая новая врачебная амбулатория в селе Чонгар была уничтожена ударом ВСУ. По данным Сальдо, это было современное полностью оснащенное здание, в котором медики обслуживали почти две тысячи человек, в том числе 250 детей. Как уточнили в Минздраве России, при обстреле были ранены четыре человека.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала