Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пенсионерка погибла после нападения барана на самовыгуле - РИА Новости Крым, 12.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму пенсионерка погибла после нападения барана на самовыгуле

В Крыму пенсионерка погибла после нападения барана на самовыгуле – СК проводит проверку

Место преступления
Место преступления
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. В Крыму возбуждено уголовное дело по факту гибели 85-летней жительницы Раздольненского района после нападения барана. Об этом сообщили в главке СК России по Крыму.
Животное бесконтрольно находилось на свободном выгуле. Ранее в местных пабликах писали, что баран проломил забор и насмерть забил бабушку. В соцсетях жители села уже сообщали о случаях агрессивного поведения этого животного.
"Хозяин не предпринимал мер контроля и изоляции от населения", – подчеркнули в СК.
Руководитель главка СК России по Крыму и Севастополю Владимир Терентьев дал поручение возбудить уголовное дело и провести все необходимые экспертизы: изучить доводы потерпевших, а также дать принципиальную правовую оценку действиям собственника животного.

"Ход расследования уголовного дела поставлен руководителем Главного следственного управления на личный контроль", – подчеркнули в ведомстве.

Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
СК проводит проверку по делу о гибели мужчины от угарного газа в Крыму
На Кубани парни угрожали девушкам за отказ в знакомстве
Люди зависли вниз головой на высоте: ЧП на аттракционе в Магнитогорске
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала