Рейтинг@Mail.ru
В Судаке 50-летняя женщина пойдет под суд за "закладки" - РИА Новости Крым, 07.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Судаке 50-летняя женщина пойдет под суд за "закладки"

В Судаке задержана женщина за сбыт синтетических наркотиков и вождение в пьяном виде

© Fotolia / ivanfffЖенщина в наручниках
Женщина в наручниках
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая – РИА Новости Крым. В Судакский городской суд направлено уголовное дело в отношении 50-летней местной жительницы, которая решила построить "карьеру" на торговле наркотиками. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
По данным надзорного ведомства, в январе этого года крымчанка вступила в преступную группу, занимающуюся сбытом синтетических наркотиков в Крыму через интернет. Получив координаты тайника с метадоном весом около 33 граммов, женщина быстро перешла к делу и расфасовала "товар" на 10 пакетиков. Пять из них успела заложить.
"Еще пять свертков, подготовленных для реализации, она спрятала и в лесистой местности. По месту жительства обвиняемой обнаружено и изъято еще более 30 г метадона", – уточняют в прокуратуре.
Более того, ранее женщина уже попадалась за вождение в нетрезвом виде, но выводов не сделала. Спустя короткое время она снова села за руль в состоянии опьянения.
Теперь женщина пойдет под суд. Прокуратура передала уголовное дело в городской суд.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму задержан агроном-наркоторговец за выращивание конопли на чердаке
18-летняя жительница Севастополя пойдет под суд за сбыт наркотиков
Гнали и продавали опасный алкоголь – двое жителей Алушты пойдут под суд
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала