Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе временно погаснет Вечный огонь - РИА Новости Крым, 05.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе временно погаснет Вечный огонь

В Симферополе на сутки погасят Вечный огонь для профилактических работ

Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая – РИА Новости Крым. В Симферополе в среду погасят Вечный огонь на мемориале "Могила неизвестного солдата" в парке имени Юрия Гагарина. Об этом информирует пресс-служба администрации крымской столицы.
"С 18:00 7 мая до 18:00 8 мая будет проводиться профилактика газового оборудования на мемориале "Могила неизвестного солдата", расположенном в парке им Гагарина", - говорится в сообщении.
На этот период будет приостановлена работа символа памяти - "Вечного огня", уточнили в администрации.
Вечный огонь – часть мемориального комплекса в Симферополе, посвященного жертвам и героям Великой Отечественной войны. Он представляет собой постоянно горящий огонь, как символ бессмертной памяти народа о героях, павших в Великой Отечественной войне.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
О героях былых времен: главные памятники Великой Отечественной в Крыму
Башня с лицами героев и звездные арки: как украсят Севастополь к 9 мая
Как Крым отметит День Победы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала