Рейтинг@Mail.ru
Украинский дрон атаковал машину с людьми - ранены трое - РИА Новости Крым, 25.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинский дрон атаковал машину с людьми - ранены трое

В Белгородской области при атаке украинского дрона пострадала семья из трех человек

© Telegram Владимир ЗеленскийБоевики ВСУ запускают беспилотники
Боевики ВСУ запускают беспилотники
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр - РИА Новости Крым. Семья из трех человек пострадала при атаке украинского беспилотника в районе села Дунайка Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"Ранены три мирных жителя. На трассе в районе села Дунайка Грайворонского округа вражеский дрон атаковал легковой автомобиль, в котором находились супружеская пара и их 42-летний сын", - написал Гладков в своем Telegram-канале.
Глава семейства получил минно-взрывную травму и множественные осколочные ранения груди, живота и ног. У женщины минно-взрывная травма, осколочные ранения головы, спины и ноги. У их сына — баротравма и минно-взрывная травма. Состояние раненых оценивается как средней степени тяжести, уточнил губернатор.
Сейчас пострадавших перевозят в городскую больницу №2 г. Белгорода.
Главные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала