Рейтинг@Mail.ru
Обломки беспилотников упали на высотку в Подмосковье - РИА Новости Крым, 14.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обломки беспилотников упали на высотку в Подмосковье

В Подмосковье обломки беспилотников упали на строящуюся многоэтажку и жилые микрорайоны

© Telegram Андрей ВоробьевПоследствия атаки беспилотников ВСУ на парковку в Подмосковье
Последствия атаки беспилотников ВСУ на парковку в Подмосковье
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар - РИА Новости Крым. Обломки сбитых украинских беспилотников упали в микрорайонах Подмосковья и повредили строящуюся многоэтажку. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Утром в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении четырех беспилотников, которые летели в сторону Москвы.
По данным Воробьева, два беспилотника сбиты над Балашихой. Обломки одного из них упали на строительную площадку в микрорайоне Измайлово. Второй БПЛА был уничтожен в районе микрорайона Железнодорожный.
"Третий беспилотник сбили в микрорайоне Южная Битца в Ленинском. Обломки упали на строящийся многоэтажный дом, в котором еще никто не проживает. По предварительной информации, пострадавших нет", - написал Воробьев в Telegram.
На местах падения вражеских беспилотников работают оперативные службы.
11 марта киевский режим предпринял масштабную атаку беспилотниками на Москву и Подмосковье. По данным Минобороны, было уничтожено более 90 вражеских дронов. В результате атаки в Подмосковье погибли три человека, пострадали 17 мирных жителей, в том числе трое детей. Позже стало известно, что БПЛА несли заряды с поражающими элементами. Атака на столицу стала самой массированной за все время, сообщил мэр Сергей Собянин.
Главные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала