Рейтинг@Mail.ru
Погиб в боях под Курском: в Севастополе простились с героем СВО - РИА Новости Крым, 06.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Погиб в боях под Курском: в Севастополе простились с героем СВО

В Севастополе простились с помощником гранатометчика штурмовой роты Мироном Поликарповым

© Telegram Михаил РазвожаевМирон Поликарпов
Мирон Поликарпов
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар – РИА Новости Крым. В Севастополе простились с гвардии рядовым, стрелком-помощником гранатометчика штурмовой роты Мироном Поликарповым, погибшим в боях на Курском направлении. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

"Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, стрелка — помощника гранатометчика штурмовой роты Мирона Сергеевича Поликарпова", - написал он в своем Telegram-канале.

Мирон Сергеевич был коренным севастопольцем, учился в школе №34, затем в технологическом колледже, где получил специальность сварщика.
В 2023 году парень подписал контракт с Минобороны и отправился в зону проведения спецоперации. Погиб в одном из боев при освобождении Курской области.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала